
Кофеварка комбинированная с сенсорным экраном и резервуаром для молока Sokany SK-04032 1800 Вт
19 800 ₴
- В наличии
SK-04032 - професійна кавоварка з високою потужністю 1800 Вт, обладнана подвійною системою нагрівання та подвійними водяними насосами для стабільної якості напоїв. Має бак для води на 2,6 л і резервуар для молока на 500 мл, сенсорний екран і 20 налаштувань помелу для ідеальної кави.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип використовуваної кави: Зернова, Мелена;
Потужність: 1800 Вт;
Ємність бака для води: 2,6 л;
Ємність резервуара для молока: 500 мл;
Матеріал корпусу: Нержавіюча сталь;
Довжина кабелю: 0.85 м (3×0.75 мм²);
Подвійний нагрів і подвійні насоси;
Регулювання щільності молочної піни;
Захист від перегріву та перевищення тиску;
Сенсорний екран, кольоровий дисплей;
20 налаштувань помелу;
Режими: еспресо, латте, флет-вайт, холодне заварювання, гаряча молочна піна, автоматичне очищення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.6 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Счетчик порций, Блокировка от детей, Дисплей, Таймер , Энергосберегающий режим |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 19 800 ₴






