
Компрессор насос для машины, Автономный автомобильный компрессор 12v для автомобиля FL-40
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: z68475x
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Компрессор насос для машины, Автономный автомобильный компрессор 12v для автомобиля FL-40

👉 Компрессор автомобильный Air Compressor Dragon от прикуривателя значительно упростит задачу и избавит Вас от необходимости самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
👉 Безопасно накачайте шины, игрушки, надувной матрас, спортивные мячи и многого другого до их идеального состояния с помощью этого простого в использовании портативного пневматического компрессора который автоматически останавливается, когда он достигает заданного уровня. Цифровой программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращают перекачивания. Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков. Включает Air Dragon со встроенным светодиодом, автомобильным силовым кабелем и напорным шлангом.
👉 Преимущества:
- 🔹 Автоматически останавливается при заданном давлении; работает на 12V от прикуривателя Вашего автомобиля
- 🔹 Включает Air Compressor Dragon со интегрированным светодиодом, авто силовым кабелем и напорным шлангом
- 🔹 Электронный программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращающие переохлаждение или перенапряжение
- 🔹 Воздушный компрессор – это быстрый и простой способ заполнить ваши шины
- 🔹 Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков
- 🔹 Отлично подходит для спортивных мячей, воздушных матрасов и многих других вещей
- 🔹 Портативный воздушный компрессор поможет Вам когда угодно
👉 Характеристики:
- 🔹 Потребляемая мощность: 12 Вт
- 🔹 Длина кабеля: 4 м
- 🔹 Встроенный фонарик
- 🔹 Возможность транспортировки: Есть
- 🔹 Коннектор: Резьбовой
- 🔹 Время работы: 30 мин
- 🔹 Максимальное давление: 10.5 бар
- 🔹 Питание: Подключается в гнездо прикуривателя
- 🔹 Вес: 720 г
- 🔹 Система автоматической защиты: Есть
- 🔹 Тип компрессора: Поршневой с прямым приводом
- 🔹 Предохранитель: 15 А
- 🔹 Воздушный поток: 40 л/мин
👉 Комплектация:
- 🔹 Автомобильный воздушный компрессор Air Compressor Dragon
- 🔹 Игла
- 🔹 Автомобильный силовой кабель
- 🔹 Напорный шланг
- 🔹 Коробка
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Особенности: Манометр
- 🔹 Длина шнура питания: 3 м
- 🔹 Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- 🔹 Производительность: 90 литр/мин
- 🔹 Цикл работы: 30 минут
- 🔹 Тип насоса: Электрический
- 🔹 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Максимальный потребляемый ток: 25 А
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай
- 🔹 Максимальное давление: 10 атм
- 🔹 Напряжение: 12 В
- 🔹 Тип: Двухпоршневой
- 🔹 Напряжение питания: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор насос для машины, Автономный автомобильный компрессор 12v для автомобиля FL-40 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 345 ₴










