
Насосы для солярки, Насосы топливоперекачивающие, Помпа перекачивания топлива, Насос для дизтоплива KX-56
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: c94ga8q25
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Насосы для солярки, Насосы топливоперекачивающие, Помпа перекачивания топлива, Насос для дизтоплива KX-56

✨ Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
✨ В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
✨ Особенности:
- 🔹 В комплекте учебник по использованию;
- 🔹 Насос подключается к постоянному току 12 в;
- 🔹 Подходит для стандартных бочек;
- 🔹 Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
- 🔹 Корпус насоса нержавеющая сталь.
- 🔹 Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
✨ Характеристики:
- 🔹 Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- 🔹 Модель: SL016B;
- 🔹 Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- 🔹 Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- 🔹 Фильтр: алюминиевая сетка;
- 🔹 Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
- 🔹 Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- 🔹 Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- 🔹 Максимальная подача топлива: 6 м;
- 🔹 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
- 🔹 Наружный диаметр: 55 мм;
- 🔹 Вес: 320 гр;
- 🔹 Длина кабеля: 3 м;
- 🔹 Ток: 7A;
- 🔹 Напряжение: 12В;
- 🔹 Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
✨ Комплектация:
- 🔹 Насос;
- 🔹 Упаковка.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Ток: 7А
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Длина кабеля: 2м
- 🔹 Способ установки насоса: Погружной
- 🔹 Диаметр насоса: 55 мм
- 🔹 Производительность: 12 литр/мин
- 🔹 Вес: 0.2 кг
- 🔹 Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Напряжение сети: 12 В
- 🔹 Разрешенные жидкости: Масло, Дизель


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насосы для солярки, Насосы топливоперекачивающие, Помпа перекачивания топлива, Насос для дизтоплива KX-56 |
| Ток | 7А |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴










