
Электроплита на 1 конфорку ViLgrand, Плита электрическая настольная электроплитка CQ-26
772 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: iv125q13a
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Электроплита на 1 конфорку ViLgrand, Плита электрическая настольная электроплитка CQ-26
✨ Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
✨ Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
✨ Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
👉 Характеристики:
- ☑️ Материал плитки:метал
- ☑️ Тип: электрическая
- ☑️ Количество конфорок:1
- ☑️ Сфера использования:для дома
- ☑️ Диаметр комфорки : 145 мм
- ☑️ Тип управления:механическое
- ☑️ Напряжение,В:220
- ☑️ Тип установки:настольные
- ☑️ Мощность, кВт:1
- ☑️ Цвет:серый
👉 Дополнительные характеристики:
- ☑️ Гарантия:24 месяца
- ☑️ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ☑️ Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Потребляемая мощность: 1000
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: ViLgrand
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита на 1 конфорку ViLgrand, Плита электрическая настольная электроплитка CQ-26 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

