
Электроплита настольная от сети, Бытовая плита для приготовления, Домашняя электрическая плита LO-88
807 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: f1u25x13a1
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Электроплита настольная от сети, Бытовая плита для приготовления, Домашняя электрическая плита LO-88
💎 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
💎 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
💎 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
👉 Характеристики:
- • Тип: электрическая
- • Тип управления:механическое
- • Диаметр комфорки : 145 мм
- • Мощность, кВт:1
- • Напряжение,В:220
- • Цвет:серый
- • Тип установки:настольные
- • Материал плитки:метал
- • Сфера использования:для дома
- • Количество конфорок:1
👉 Дополнительные характеристики:
- • Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - • Гарантия:24 месяца
- • Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
📦 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Вид плиты: Настольная
- • Состояние: Новое
- • Производитель: ViLgrand
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Потребляемая мощность: 1000
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Тип управления: Механическое
- • Ширина: 215 мм
- • Цвет корпуса: Серый
- • Вес: 1.2 кг
- • Общее количество конфорок: 1
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Функция автоотключения: Нет
- • Высота: 60 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная от сети, Бытовая плита для приготовления, Домашняя электрическая плита LO-88 |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴



