
Электрическая плита на две конфорки для стола Vilgrand VHP162D 2000Вт, Кухонная електрическая плита MB-12
1 362 ₴
- В наличии
- Код: 59npc146
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Электрическая плита на две конфорки для стола Vilgrand VHP162D 2000Вт, Кухонная електрическая плита MB-12

🎯 Плита настольная ViLgrand VHP 162D Gray - компактна, проста в использовании, имеет удобное механическое управление. Электроплита в элегантном дизайне – отличное решение как дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне.
🎯 Достоинствами данной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн, широкий тен, 1000 + 1000, диаметр 145 мм, небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
🎯 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 162D Gray можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
👉 Характеристики:
- ➕ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ➕ Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- ➕ Вес нетто: 2,34
- ➕ Диаметр конфорок: 145+145 мм
- ➕ Номинальная частота: 50–60 Гц
- ➕ Уровней мощности: 4
- ➕ Габаритные размеры изделия: 500×310×90 мм.
- ➕ Толщина панели: 0,4 мм
- ➕ Общая мощность: 2000
- ➕ Номинальное напряжение: 220–240 В
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Длина кабеля питания: 80
- ➕ Мощность правой конфорки: 1000.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Производитель: Vilgrand
- ➕ Функция автоотключения: Нет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плита на две конфорки для стола Vilgrand VHP162D 2000Вт, Кухонная електрическая плита MB-12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴





