
Бытовая настольная плита для дома VILGRAND, Плитка электрическая переносная, Удобная плита для кухни TM-75
1 008 ₴
- В наличии
- Код: v47142gm
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Бытовая настольная плита для дома VILGRAND, Плитка электрическая переносная, Удобная плита для кухни TM-75

👉 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
👉 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
📝 Характеристики:
- ✅ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ✅ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ✅ Длина кабеля питания: 80
- ✅ Толщина панели: 0,35 мм
- ✅ Мощность правой конфорки: 1500.
- ✅ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ✅ Вес нетто: 3
- ✅ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ✅ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- ✅ Количество конфорок: 2
- ✅ Общая мощность: 2500
- ✅ Диаметр конфорок: 155+185 мм
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Производитель: ViLgrand
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Бытовая настольная плита для дома VILGRAND, Плитка электрическая переносная, Удобная плита для кухни TM-75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴








