
Воздушный компрессор 12 вольт MX20033, Портативные компрессоры, Портативный насос VX-61
904 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 2685xh9
+380 (97) 934-09-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Воздушный компрессор 12 вольт MX20033, Портативные компрессоры, Портативный насос VX-61

🛠️ Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
🛠️ Характеристики:
- ➕ Разрешение диапазона: 0,5 PSI, 0,05 бар, 5 кПа, 0,05 кг/см² (при отображении давления воздуха)
- ➕ Входное напряжение: 12 В постоянного тока/2 срока 3,7 V 5200mAh литиевая батарея с защитной платой
- ➕ Прожектор: белый светодиодный, один белый светильник медленно мигает, а один белый светильник лопается (светильник можно включить только при включении машины)
- ➕ Точность манометра: ± 1% полной шкалы плюс D (при температуре 25°C и влажности 75%)
- ➕ Автоматическое отключение: автоматическое отключение через 1,5 минуты без давления воздуха и без работы
- ➕ Рабочее среда: 0-50°C
- ➕ Единица давления: бар, фунт/кв. дюйм, кПа, кг/см²
- ➕ Диапазон манометра: 5 ~ 150 PSI (отображаемое значение до 150 фунтов на квадратный дюйм, более 150 – дисплей OL)
- ➕ Ток: рабочий ток манометра составляет менее 100 мА при его включении, ток сна при его выключении составляет ≤ 100 мА
- ➕ Выход USB: 5 В, 2 А макс.
- ➕ Защита от низкого напряжения: когда напряжение источника питания ниже 6 В, он автоматически отключается
- ➕ Среда хранения: -20-70°C
- ➕ Ток зарядки: 5 В, 2 А макс.
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип: Двухпоршневой
- ➕ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Длина шнура питания: 3 м
- ➕ Напряжение: 12 В
- ➕ Напряжение питания: 12 В
- ➕ Тип насоса: Электрический
- ➕ Цикл работы: 30 минут
- ➕ Производительность: 90 литр/мин
- ➕ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ➕ Особенности: Манометр
- ➕ Манометр: Аналоговый (бар)
- ➕ Максимальное давление: 10 атм
- ➕ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Воздушный компрессор 12 вольт MX20033, Портативные компрессоры, Портативный насос VX-61 |
| Цикл работы | 30 минут |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴










