
Плиты электрические бытовые 2 конфорки Rainberg, Удобная настольная плита для приготовления блюд QP-30
831 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 8qcl74hr18
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Плиты электрические бытовые 2 конфорки Rainberg, Удобная настольная плита для приготовления блюд QP-30

✨ Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
✨ Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- ☑️ легко чистится и моется.
- ☑️ классический дизайн для современной кухни;
- ☑️ пять режимов мощности для каждой конфорки;
- ☑️ оснащена защитой от перегрева;
- ☑️ автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- ☑️ температура регулируется яркостью света;
- ☑️ наличие двух независимых конфорок;
- ☑️ Материал варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Тип: кухонная плита
- ☑️ Мощность: 3500W (2x1750W)
- ☑️ Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- ☑️ Количество конфорок: 2
- ☑️ Вес: 2.4 кг.
- ☑️ Нагревательный элемент: спиральные
- ☑️ Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- ☑️ Цвет: серый.
- ☑️ Длина кабеля питания: 55 см.
- ☑️ Диаметр диска: 155 мм.
- ☑️ Комплект ножек: 4 шт.
- ☑️ Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
- ☑️ Электроплита Rainberg RB-008
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Потребляемая мощность: 3500
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Тип управления: Механическое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плиты электрические бытовые 2 конфорки Rainberg, Удобная настольная плита для приготовления блюд QP-30 |
- Цена: 831 ₴










